Вечер Мистической Японии - мюзиклы "Лисья Сказка" и "Куда идет Демон?"

ВЕЧЕР МИСТИЧЕСКОЙ ЯПОНИИ: Загадочная и далёкая Япония становится ближе! 5 октября Женский молодежный музыкальный театр "Волки Мибу" приглашает окунуться в атмосферу мира мифов и легенд Страны восходящего солнца. Зрителей ждут сразу две истории, полные тайн и волшебства: мюзикл "Лисья сказка" и мистический спектакль "Куда идёт демон?".

Театры 12+

 "Куда идет демон?"  

Добро и зло есть в сердце каждого человека, они как две стороны монеты, и без одного не бывает и другого. Но путь, который мы выбираем, зависит только от нас самих. Мы сами решаем, любить или ненавидеть, отомстить за обиду или простить обидчика, доверять друзьям или сомневаться в их искренности, помочь тому, кто нуждается в помощи или пройти мимо… И каждый наш шаг обязательно влечёт за собой последствия. 

И вот однажды в столице появилась таинственная незнакомка, похожая на демона. Она направлялась во дворец самого императора, и встреча с ней не сулила людям добра: ведь ею двигала всепоглощающая жажда мести. 
Казалось, никто не сможет остановить надвигающуюся угрозу, но увидеть загадочную девушку, сопровождаемую двумя верными гончими, волею случая удалось магу Сэймэю и его другу — отважному воину Хиромасе. 
Но смогут ли они предотвратить беду и узнать правду? Ведь в этой истории всё не так однозначно, как может показаться на первый взгляд, а чтобы разгадать тайны минувших лет, сперва придётся научиться доверять себе и друг другу. 

«Человек или демон?» — этот вопрос не раз прозвучит в воздухе. А ответ на него прост и сложен одновременно: этот выбор мы можем сделать только сердцем. 

"Лисья сказка"  

"Лисья сказка" — это яркий мюзикл по мотивам японских народных мифов и преданий о кицунэ — лисах-оборотнях, владеющих древней магией. Действие мюзикла разворачивается неподалеку от Киото, в волшебном лису, где готовится свадьба Лисьего Принца и Рыжей Лисы. Сестра Рыжей, коварная Чёрная Лиса, решает разлучить их, чтобы самой выйти замуж за Принца и править Лисьим королевством, а чтобы Принц и Рыжая не могли воссоединиться, она внушает каждому из них ложные любовные чувства, заставляя забыть друг о друге. Волей случая к лисам попадает смертный, спешащий к своей возлюбленной в Киото. Чары Черной Лисы подчиняют и его — он забывает о любимой, но та принимает решение во чтобы то ни стало бороться за сердце Юноши. Героям предстоит пройти через испытания, чтобы вспомнить друг друга, победить злые чары и вернуть свою любовь. 

Истории оживут на сцене ДК "Маяк по адресу ул. Газопровод 9А (ст.м. "Улица академика Янгеля"). Начало спектакля — 19:00.

Поделиться:

1636 дней назад
5 октября 2019 19:00–22:00

Москва
улица Газопровод, 9А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов