• 19 января 2019, суббота
  • Москва, Газопровод, 9А

Мюзикл "Волки Мибу" - Год Японии в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа билетов онлайн закрыта. Вы можете приобрести билет на показ мюзикла "Волки Мибу" 19 января 2019 года, приехав в ДК "Маяк" (улица Газопровод, 9А), начиная с 18.00.

Начало показа в 19:00. 

До встречи! 

Также вы можете приобрести билеты на другие наши спектакли!

Другие события организатора

Женский музыкальный театр "Волки Мибу"
1918 дней назад
19 января 2019 c 19:00 до 22:30
Москва
Газопровод, 9А

Нам исполняется десять лет! И, конечно, эту знаменательную дату мы будем отмечать показом мюзикла, который дал название нашему театру и с которого начался наш творческий путь — это мюзикл "Волки Мибу". Хотите узнать, как всё начиналось? В антракте мы покажем видео из архивов театра. И, конечно, зрителей ждут другие сюрпризы — следите за новостями!

В середине XIX века Японию охватила смута, вызванная вторжением иностранцев. Спокойное время закончилось, сторонники прогресса встали против тех, кто пытался сохранить исконные традиции. Чин и статус перестали иметь значение, судьба Японии ковалась в пламени войны.

 

Ученики одной из фехтовальных школ, располагавшейся неподалёку от Эдо, не могли остаться в стороне от событий, во главе с учителем они отправились в столицу. Так возник отряд Шинсенгуми. Под знаменем с иероглифом «макото», означавшим «искренность», собрались разные люди, с разными судьбами. Многие из них не были самураями по рождению, но стали ими по духу. Вступивших в Шинсенгуми объединило желание защитить свой дом, свои идеалы и оставить след в истории.

 

Только время могло рассудить тех, кто вел бои в той войне. У каждого была своя правда, и Шинсенгуми сражались за свою до конца. "Волки Мибу" — спектакль о чести и дружбе и о способности сделать правильный выбор даже тогда, когда выбора нет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше