• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Газопровод, 9А

Мюзикл-фантасмагория "Дракон в рукаве" - Год Японии в Россиии

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа билетов закрыта. Вы сможете купить билет в кассе, начиная с 18.00. Будем ждать Вас на наших следующих спектаклях! 

Другие события организатора

Женский музыкальный театр "Волки Мибу"
1897 дней назад
9 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Газопровод, 9А

История одного из самых противоречивых и известных людей в истории Японии — революционера Сакамото Рёмы — предстанет перед зрителями в спектакле-фантасмагории, в сюжете которого переплетаются сны и реальность, а герои вступают в схватку не только с обстоятельствами, но и с самими собой, чтобы изменить судьбу целой страны.

Начало 20 века ознаменовалось для Японии тяжелыми настроениями перед политическими конфликтами и тенью надвигающейся войны. Cтрана нуждалась в символе, способном вселить в японский народ надежду. 

Столетняя легенда гласит, что в одну из ночей императрице Сёкэн приснился таинственный человек, который призвал ее отринуть страх и воодушевить народ, ведь страна сможет выстоять в грядущих испытаниях. Позже по архивным фотографиям императрица опознала своего собеседника — им был Сакамото Рема — революционер, изменивший ход истории в смутный период Бакумацу. 

Правда или вымысел эта легенда — остается загадкой, однако несомненно значение личности Сакамото Ремы. Мюзикл-фантасмагория "Дракон в рукаве" — это рассказ о человеке, опередившем свое время, рассказ, в котором переплетаются сны и реальность, а герои бросают вызов не только обстоятельствам, но и собственному сердцу. 


Удастся ли им победить в этой схватке?  Ведь "достучаться до сердца сумеет лишь тот, кто стучит"…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше