• 8 июня 2019, суббота
  • Москва, Газопровод, 9А

Мюзикл "VALENS MILES"

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа билетов закрыта. Вы сможете купить билет в кассе, начиная с 18.00. Будем ждать Вас на наших следующих спектаклях! 

Другие события организатора

Женский музыкальный театр "Волки Мибу"
1775 дней назад
8 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Газопровод, 9А

Мюзикл "VALENS MILES" по мотивам легенд о короле Артуре и рыцарях Круглого стола. На дворе 1451 год, война Алой и Белой Розы в самом разгаре. Сэр Томас Мэлори, задержанный в Ковентри за многочисленные преступления, сидя в тюрьме, пишет роман «Смерть Артура» о легендарном Камелоте и настоящем рыцарстве. Однако герои истории оживают на глазах, а далекое, казалось бы, прошлое оказывается тесно связано с настоящим и будущим…

"VALENS MILES" — достойный рыцарь — именно эти слова были написаны на ныне не сохранившейся гробнице Мэлори. Мюзикл VALENS MILES покажет вам оборотную сторону великого Камелота, скрывающуюся за блеском Артурианы, ведь именно здесь рыцари и дамы — уже не просто часть далекой легенды, но живые люди. Люди, в душах которых схлестываются противоречивые страсти. Люди, которые, как и все мы, любят, ошибаются, делают свой выбор и защищают его любой ценой.

Мощная энергия тяжёлого рока и выраженные мотивы кельтского фолка, турниры и сражения, настоящая аваллонская магия, атмосфера ожившей легенды и история о любви, преодолевающей пространство и время – мир Камелота вновь откроет свои двери для гостей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше